Была онлайн: Сегодня 19:41
Транспорт:

Отзывы туристов

Турист Boris Kozlov (user63821)
Август 2023 (семейная пара, 2 человека)

Божественно! Спешим сказать особые слова благодарности компании Viva Armenia, а также особенно Нане Таирян, за прекрасно продуманную и достаточно насыщенную и интересную программу по Армении, которая была нам предложена с учётом не только наших пожеланий и, но с учётом местных особенностей проведения данных программ. Сразу было видно что профессионалы своего дела подошли со всей ответственностью к своей работе и, на удивление, пробудили в нас как опытных (как нам казалось) путешественниках немного забытые чувства удивления, радости и конечно любви к этой замечательной стране и особенно её жителям. Отдельное спасибо Тиграну и Арайку за преданность своему делу, огромное чувство ответственности и мастерство проведения нашей незабываемой пятидневной программы, которая к сожалению очень быстро закончилась. Но одно мы можем смело сказать — мы обязательно вернемся и совместно с Viva Armenia разработаем еще не одну интереснейшую программу по красивейшей стране Армения. Поверьте — оно того стоит! Всё было чётко, пунктуально, интересно, захватывающе и с душой! Спасибо Вам всем! Искренне Ваши — Борис и Мария из Тулы!

[ 0,04229 ] / [ 46 ] / [ 0,02703 ]